Сотрудницы ГУФСИН России по Новосибирской области стали призерами Чемпионата ФСИН России по самбо

Чемпионат ФСИН России по самбо открылся 10 сентября во Дворце игровых видов спорта города Екатеринбурга. В соревнованиях принимают участие 55 команд - 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов.

В весовой категории 68 кг третье место заняла старший инструктор боевой и специальной подготовки отдела кадров и работы с личным составом ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области старший лейтенант внутренней службы Олеся Костина. В весовой категории 56 кг также третье место заняла инспектор отделения инженерно-технического обеспечения и вооружения старший лейтенант внутренней службы Юлия Лушникова ГУФСИН России по Новосибирской области, а в этой же категории абсолютным победителем стала оператор отдела охраны ИК-12 прапорщик внутренней службы Ольга Отт.

Награды победителям вручили главный судья Чемпионата Михаил Стенников и старший инспектор по особым поручениям отдела служебно-боевой подготовки управления кадров ФСИН России подполковник внутренней службы, заслуженный мастер спорта Надежда Шемякина.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области