ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Московской области проведено семинар-совещание для председателей профсоюзных групп учреждений Подмосковья

 

В УФСИН России по Московской области проведено семинар - совещание, в котором приняли участие председатель первичной профсоюзной организации УИС Подмосковья Владимир Носов, сотрудники аппарата управления - члены профсоюза, а также председатели профсоюзных групп учреждений области.

Семинар - совещание открыл председатель первичной профсоюзной организации УФСИН России по Московской области Владимир Носов. В своем выступлении он рассказал участникам семинара о гарантиях членов Общероссийского профсоюза, о задачах, а также о проблемных вопросах в работе профсоюза.

Также представители профсоюзных организаций обсудили вопросы проведения различных мероприятий, направленных на привлечение в свои ряды новых членов.

В завершение мероприятия председатель первичной профсоюзной организации Московской области Владимир Носов ответил на все интересующие вопросы представителей профсоюзных групп учреждений области.

 Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

12.09.2019