ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось межведомственное совещание

 

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось межведомственное совещание по вопросам взаимодействия оперативных служб учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и Министерства внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики. 

Совещание проводил первый заместитель начальника УФСИН России по КБР полковник внутренней службы Чарим Бирмамитов при участии временно исполняющего обязанности начальника полиции республиканского МВД подполковника полиции Михаила Громакова, руководителей оперативных подразделений УФСИН России по КБР, Управления уголовного розыска и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР. 

Участники совещания обсудили вопросы организации взаимодействия оперативных подразделений в пресечении и раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, организации розыскных мероприятий в отношении лиц, уклоняющихся от отбывания наказания, от получения предписания о направлении к месту отбывания наказания либо не прибывших к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок. 

В ходе выступлений были озвучены наиболее проблемные и требующие особого внимания вопросы по данному направлению деятельности. 

По всем рассмотренным вопросам участниками совещания приняты соответствующие решения. 

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

13.09.2019