ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исполняющий обязанности прокурора Сахалинской области посетил ФКУ ИК-1

 

В целях осуществления контроля за соблюдением требований Российского законодательства при содержании лиц, осужденных к лишению свободы, их прав и законных интересов исполняющий обязанности прокурора Сахалинской области Максим Попов, прокурор Сахалинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сахалинской области Димитрий Богадельщиков и старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Денис Прокопович посетили ФКУ ИК-1.

В сопровождении начальника УФСИН России по Сахалинской области полковника внутренней службы Сергея Алтухова, его заместителей и руководства учреждения был совершен обход режимной территории и осмотр основных объектов жизнеобеспечения.

Представители прокуратуры проверили условия содержания, материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение осужденных участка колонии-поселения.

В ходе рабочего визита представителями надзорного ведомства совместно с руководством учреждения провели прием осужденных по личным вопросам.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

12.09.2019