ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Производственный сектор ИК-7 представил свою продукцию на Всероссийской выставке «Охота и рыболовство на Руси»

 

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» прошла в г. Москве с 5 по 8 сентября на ВДНХ.

В выставке приняли участие более 900 российских и иностранных компаний, посетили огромное количество людей из разных городов. Ведь Россия славиться своими охотниками и рыболовами!

Приятно удивило, что среди любителей рыбалки много женщин. На выставке были созданы все условия для рекламы и продвижения товаров, услуг, поиска партнёров, заключения договоров и привлечения новых покупателей.

Для посетителей проводились практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новых рыболовных и охотничьих отраслей, соревнования по спортивной ловле рыбы.

Производственным сектором ИК-7 УФСИН России по Калужской области для реализации был изготовлен широкий ассортимент специализированной одежды для охотников и рыболовов. Участие в выставке позволило учреждению увеличить объём выпускаемой продукции. Итогом мероприятия стало заключение договоренностей об увеличении выпуска продукции на 10 млн. рублей.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

12.09.2019