ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В уголовно-исполнительной инспекции по Меленковскому району Владимирской области прошло мероприятие, посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

 

В уголовно-исполнительной инспекции по Меленковскому району Владимирской области прошло мероприятие посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации. В этот день россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов. В мероприятии, посвященном этой памятной дате, принял участие главный специалист МКУ «Управление по обеспечению деятельности администрации Меленковского района» - секретарь антитеррористической комиссии Екатерина Данилкина. Она рассказала присутствующим осужденным, состоящим на учете в филиале, о видах терроризма, последствиях террористических актов, дала общие рекомендации по действиям при обнаружении подозрительных предметов. Также Екатерина Данилкина предостерегла присутствующих об уголовной ответственности за преступления террористической направленности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

11.09.2019