ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия и воспитанники социального приюта побывали на футбольном матче

 

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия организовали для воспитанников и педагогов Республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда» посещение игры молодежной сборной России по футболу в стартовом матче квалификации на чемпионат Европы-2021.

Результатом матча стала победа молодежной сборной России над командой одного из главных соперников по группе — сборной Сербии.

Ребята, посетившие матч, получили огромный заряд энергии, позитива, увидели подрастающих и нынешних звезд российского и мирового футбола, и с радостью болели за национальную команду.

Все присутствующие - и дети, и воспитатели - выразили благодарность представителям пенитенциарного ведомства за возможность лично присутствовать на спортивном мероприятии такого масштаба.

Стоит отметить, что сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции большое внимание уделяется работе с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

12.09.2019