ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Психологической службой УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проведены учебно-методические сборы с психологами учреждений

 

В рамках обучающего семинара, начальником психологической службы УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Маритой Шогеновой организованы и проведены учебно-методические сборы с психологами подведомственных учреждений. 

Основным вопросом и темой занятия стала практическая отработка упражнений на сплочение коллектива. На обучающем практическом занятии с психологами проводилась деловая игра «Билет с острова», направленная на формирование коммуникативной компетентности сотрудников, овладение навыками коммуникативного общения, командообразование. Проведено также тренинговое занятие с элементами арт-терапии, где сотрудникам была предоставлена возможность выразить всю гамму эмоций, впечатлений, ожиданий от взаимодействия со своими коллегами. 

В завершении мероприятия участники сборов поделились опытом работы по направлению деятельности и обсудили различные ситуации, возникающие на практике с последующей выработкой оптимальных вариантов решения. 

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

12.09.2019