ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефных детских домов с началом нового учебного года

 

Ежегодно сотрудники ИК-10 в начале сентября посещают детский дом в пгт. Новошахтинский. В этом году они поздравили воспитанников и педагогов в с началом учебного года и провели с детьми различные творческие и спортивные конкурсы. Победителей наградили сладкими призами.

Сотрудники ИК-33 посетили Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Спасск-Дальний и поздравили ребят с новым учебным годом. Провели конкурс рисунков на тему «Как я провел лето» и подарили воспитанникам канцелярские принадлежности.

Сотрудники ИК-39 регулярно посещают подшефный Спасский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и оказывают необходимую помощь педагогам и воспитанникам. В этот раз визит в учреждение был приурочен празднованию Дня знаний.  Для ребят сотрудники подготовили и провели игровую программу "Первый раз в первый класс" и вручили канцелярские наборы. 

В завершение праздника был накрыт сладкий стол.

Мероприятия, посвященные началу учебного года, традиционно проходят в учреждениях УИС края. Для детей сотрудников и воспитанников подшефных детских домов организовываются праздничные программы  с вручением подарков.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

09.09.2019