ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветераны ИК-12 встретились с молодыми сотрудниками

 

В исправительной колонии №12 (Сарапул) состоялась встреча членов ветеранской организации учреждения с молодыми сотрудниками. В 2019 году в ИК-12 пришла очередная смена молодых специалистов после окончания высших ведомственных учебных заведений ФСИН России. Встреча старших товарищей с новым поколением сотрудников – традиционная, проводится регулярно, и как всегда прошла в теплой атмосфере.

Ветеранская организация под руководством Александра Ефимова, полковника внутренней службы в отставке, оказывает большую помощь в деятельности Совета наставников учреждения. Совместно с наставниками проводится работа по повышению профессионального мастерства молодых сотрудников, принятых на службу, их патриотическому воспитанию.

На встрече ветераны и пенсионеры рассказали молодым сотрудникам о службе в уголовно-исполнительной системе, о том, с какими трудностями им придется столкнуться и на что нужно обращать внимание в работе. Александр Ефимов напомнил, что нужно быть предельно внимательными, уметь разрешать конфликтные ситуации и всегда держаться буквы Закона. Подводя итоги встречи, ветераны пожелали каждому с гордостью носить звание и хранить честь сотрудника уголовно-исполнительной системы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

06.09.2019