Кроссфит в ИК-12 объединил осужденных

В исправительной колонии № 12 УФСИН России по Архангельской области (д. Данилово, Холмогорский район) прошли соревнования по кроссфиту.

Турнир состоялся на спортивной площадке учреждения и собрал 12 спортсменов. Участникам предстояло выполнить следующие упражнения: подтягивания на перекладине, отжимания на брусьях, прыжки через тумбу, подъем гири весом 24 килограмма. Для попадания в зачет необходимо было пройти четыре круга упражнений.

Основными критериями, определившими победителей, стали выносливость и тактическая борьба. Так, показав волю к победе и далеко позади оставив своих соперников, первое место занял осужденный Андрей Т., с отставанием в 20 секунд серебряным призером проходящего соревнования стал осужденный Максим Щ., осужденный Игорь Н. удостоился третьего места. Все участники соревнований показали прекрасную спортивную подготовку и порадовали собравшихся зрителей высокими результатами.