ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области исполнилось 60 лет

 

Исправительная колония № 2УФСИН России по Ульяновской области отметила 60-летний юбилей.

Праздничное мероприятие прошло в культурно-досуговом центре «Мир» в Новоульяновске. В знаменательном для исправительной колонии №2 событии приняли участие руководство Управления, сотрудники, ветераны учреждения и члены их семей.

Торжественную часть мероприятия открыла презентация, посвященная истории учреждения, людям, внесшим значительный вклад в становление и развитие колонии.

С поздравительной речью выступил начальник Управления Андрей Рябков. Он вручил сотрудникам ИК-2 ведомственные награды и очередные звания.

Руководство исправительной колонии №2 чтит и поддерживает традиции, заложенные предшествующими поколениями. Забота и память о ветеранах учреждения всегда была и остается важным звеном в работе коллектива. Ценными подарками и медалями были награждены ветераны учреждения. Теплые слова в адрес тех, кто даже на пенсии находит время для родной колонии прозвучали от председателя областного Совета ветеранов УИС Надежды Плаксиной.

С 60-летним юбилеем коллектив ИК № 2 поздравили руководители взаимодействующих ведомств, начальники учреждений УФСИН России по Ульяновской области, руководители коммерческих организаций, сотрудничающих с ИК-2. Яркую концертную программу подарили зрителям творческие коллективы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

02.09.2019