ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Производственный сектор УФСИН представил свою продукцию на крупной животноводческой выставке

 

Производственный сектор УФСИН России по Воронежской области принял участие в ежегодной XVI межрегиональной племенной выставке на базе АО «Племпредприятие «Воронежское» в селе Новая Усмань Воронежской области.

В экспозицию вошел широкий спектр техники и технологий для скотоводства, свиноводства, птицеводства и мелкого рогатого скота. Посетителей познакомили с новинками в области воспроизводства стада, содержания и ухода за животными, кормления и ветеринарии. УФСИН России по Воронежской области представлял на выставке производимый в ИК-3 «Кормораздатчик для крупнорогатого скота» и выпускаемый в ИК-1 «Зернометатель электрический».

На масштабном профильном мероприятии было показано около 100 видов и пород сельскохозяйственных животных, зверей, птицы и рыб из более чем 50 хозяйств 20 районов области. На выставку были приглашены около 200 руководителей и ветеринарных врачей ведущих сельскохозяйственных предприятий области, более 60 представителей районных органов управления АПК, специалисты регионального департамента аграрной политики, депутаты Воронежской областной Думы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

28.08.2019