ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю первоклассникам вручили канцелярские наборы

 

Личный состав СИЗО-3 и ИК-20 совместно с членами профсоюзов и ветеранских организаций учреждений поздравили детей сотрудников с Днем знаний.

В ИК-20 на праздничное мероприятие были приглашены многодетные и неполные семьи, и дети сотрудников, которые пойдут в первый класс. Сотрудники учреждения провели для них загадки и викторину.

В конце праздника были вручены наборы «Подарок первокласснику» с необходимыми канцелярскими принадлежностями.

В СИЗО-3 на мероприятии будущих первоклассников и их родителей поздравили сотрудники учреждения совместно с членами Совета ветеранов. Была проведена яркая концертная программа с танцами и чтением стихов. Внучка председателя Совета ветеранов учреждения Лада исполнила стихотворение «Первоклассник».

На празднике ребята приняли участие в викторине с загадками и конкурсе рисунков «Я иду в первый класс». Приятным сюрпризом для будущих первоклассников стали канцелярские принадлежности и памятные подарки.

В учреждениях ГУФСИН проводится большая социальная работа по оказанию помощи детям сотрудников, организуются мероприятия, направленные на патриотическое воспитание и творческое развитие подрастающего поколения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

29.08.2019