ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники ФКУ ИК-11 приняли присягу

 

22 августа, в день празднованию Дня Российского флага в ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоялось торжественное мероприятие, посвященное приведению молодых сотрудников к присяге.

Принятие присяги прошло в торжественной обстановке в присутствии личного состава и ветеранов УИС. Два молодых сотрудника дали клятву стоять на страже законности и правопорядка, уважать и соблюдать права и свободы человека, добросовестно исполнять свои служебные обязанности. 

Принятие присяги – первый и важный шаг в службе молодого сотрудника. Верность присяге и ее соблюдение является эталоном нравственности сотрудника, его дел и поступков. Ритуал присяги призывает офицеров УИС к высокой ответственности за выполнение служебного долга! 

Поздравляя всех новобранцев с важным событием их жизни, заместитель начальника учреждения Игорь Бескровный пожелал им стойко переносить связанные со службой трудности, служить честно и достойно, быть верным присяге, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации и быть примером подрастающему поколению. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

22.08.2019