ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях осужденные готовятся к областному турниру по КВН

 

В исправительных учреждениях осужденные готовятся к областному турниру по КВН. Творческие коллективы представили на суд жюри свои конкурсные программы. Игры проходят между отрядами, а лучшие участники войдут в сборные команды учреждений. Тема игры «Весь мир - театр, а люди в нем актеры» приурочена к Году театра, который объявлен в Российской Федерации.

 В ИК-3 г.Владимира по итогам конкурса победила команда КВН осужденных отряда № 3 (Троянцы), второе место – осужденные отряда № 6 (Вызов 112), третье место – отряд № 7 (Седьмой контингент). Победителям были вручены переходящий Кубок КВН и памятные подарки.

 В ИК-6 п.Мелехово на игре КВН в клубе учреждения присутствовали начальники отрядов, команды которых выступали в тот день, и заместитель начальника колонии Дмитрий Кожевников. Игра состояла из 4-х конкурсов. Первым было «Приветствие». За ним следовал конкурс «Озвучка», в котором командам было предложено озвучить фрагмент любого образца театрального искусства. За ним следовал «Биатлон», в котором команды соревновались в текстовом юморе. И завершало каждую игру «Домашнее задание». В своих выступлениях осужденные должны были раскрыть тему театра и театрального искусства. Лучшие будут поощрены правами начальника учреждения.

В соответствии с положением об областном турнире КВН видеозаписи выступлений команд учреждений будут представлены жюри и лучшие смогут принять участие в финале, который состоится в одной из исправительных колоний региона.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

22.08.2019