ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В областном управлении исполнения наказаний выбрали лучший анимационный ролик

 

Конкурсная комиссия УФСИН России по Брянской области подвела итоги регионального этапа творческого соревнования, в котором приняли участие не только работники ведомства, но и члены их семей.

Мероприятие направлено на активизацию и повышение эффективности антикоррупционной пропаганды в уголовно-исполнительной системе, а также воспитание нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям в обществе.

На конкурс было представлено девять анимационных работ. Члены жюри оценивали оригинальность представленного материала, актуальность и доступность понимания основной идеи работы, степень эмоционального и воспитательного воздействия.

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса была признана работа «Вместе коррупцию победим!», представленная сотрудниками ИК-1, второе место занял видеоролик из ИК-5, на третьем - работа из КП-3.

Анимационный ролик, подготовленный творческой командой ИК-1, будет направлен в Москву для участия в финале конкурса. Самые интересные ролики конкурса впоследствии будут использоваться в рамках профилактической работы с сотрудниками ведомства.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

20.08.2019