ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Спортивное мероприятие прошло в ИК-12

 

Осужденные исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области (д. Данилово, Холмогорский район) приняли участие в турнире по армрестлингу.

Посвятили соревнования предстоящему дню воинской славы России - 23 августа вспоминают разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. После небольшого исторического экскурса был дан старт турниру.

Все соревнующиеся боролись друг с другом в рамках своих весовых категорий. Судейство поединков осуществлял осужденный Юрий К. После основных схваток выявились лидеры категорий. Восемь отбывающих наказание вышли в четвертьфиналы, где по замыслу турнира состоялась жеребьевка пар участников. Поединки проходили до двух побед, проигравший выбывал, победитель выходил в полуфинал.

В матче за третье место лучшим стал осужденный Юрий К., в финальной схватке "серебро" завоевал отбывающий наказание Руслан П., первое место, как и на прошлых соревнованиях, уверенно занял осужденный Александр Р. По окончании турнира рукоборцев присутствующие на соревнованиях сотрудники администрации поздравили участников с победой и вручили финалистам памятные грамоты и сладкий приз.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

20.08.2019