ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии № 4 приняли участие в конкурсе на лучшую домашнюю выпечку

 

Ничто так тесно не сближает коллектив, как чаепитие, да еще и с вкусной домашней выпечкой – так рассудили женщины исправительной колонии №4 и решили провести конкурс на лучшее кулинарное произведение среди своих работников.

Это первое мероприятие, организованное женсоветом режимного учреждения, который был создан совсем недавно.

Представленные испеченные изыски оценивало жюри, в состав которого вошли представители республиканского управления. После дегустации жюри оказалось в непростой ситуации, поскольку выделить лучших на этом кулинарном фестивале было совсем непросто. В итоге решили не выделять победителей и призеров, а отметили каждого участника.

«Приз вкусовых симпатий» получила Татьяна Кузьмина за испеченные мини-курники, в номинации «Самый профессиональный» отметили Елену Семенову, она представила на конкурс хворост, самая бюджетная выпечка оказалась у Александра Сергеева, а «Ягодное наслаждение» у Елены Пасечник, за «Семейный пирог» наградили Юрия и Елену Кобылиных. Для каждого кулинарного шедевра на фестивале Куярской выпечки нашлась своя номинация, всего в итоге их получилось 16.

Всем конкурсантам руководитель режимного учреждения Николай Сабанцев вручил заслуженные награды. После завершения мероприятия участники и гости пришли к единодушному мнению, что первый блин получился совсем не комом и поблагодарили женсовет колонии.

Теперь организаторы планируют следующее мероприятие, в котором по их замыслу примут участие дети сотрудников.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

20.08.2019