ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представитель комиссии ФСИН России подвел итоги инспектирования кадрового аппарата УФСИН России по Республике Коми

 

20 августа 2019 года при старшем инспекторе по особым поручениям отдела по работе с кадрами территориальных органов управления кадров ФСИН России полковнике внутренней службе Сергее Макарове состоялось рабочее совещание в режиме селектора с сотрудниками отдела кадров УФСИН, начальниками учреждений, заместителями начальника, координирующими работу кадров, и руководителями кадровых аппаратов подведомственных УФСИН учреждений.

На совещании подвели итоги инспектирования Управления по линии кадров и эффективности организации воспитательной работы, организации боевой и служебной подготовки, обеспечения социальной защиты работников и ветеранов УИС

Сергей Анатольевич отметил наличие дисбаланса в комплектовании подразделений, дислоцируемых в п. Верхний Чов и городе Ухте. Ориентировал руководителей учреждений на более тщательный контроль за работой заинтересованных служб, где имеется наибольший некомплект. Привел примеры имеющихся нарушений в других территориальных органах, где незначительные ошибки влекут к серьезным правовым последствиям. Подробно о выявленных недостатках доложили начальник отдела кадров УФСИН полковник внутренней службы Павел Темнов, начальник отделения профессиональной и служебной подготовки УФСИН капитан внутренней службы Максим Фёдоров и начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН майор внутренней службы Роман Першин.

Выступающие обратили внимание на необходимость качественного и своевременного устранения всех выявленных недостатков.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

20.08.2019