ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН провел рабочую встречу с руководством Центра хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Воронежской области

 

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Воронежской области Максим Запрудских провел рабочую встречу с руководством ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Воронежской области.

Это учреждение было создано в целях хозяйственного, вещевого, социально-бытового и транспортного обеспечения областного управления МВД и подчиненных ему территориальных органов на районном уровне. Центр обеспечивает территориальные органы МВД России вещевым довольствием и транспортными средствами, организует их эксплуатацию и ремонт, а также эксплуатацию и содержание движимого и недвижимого имущества терорганов, в том числе в режиме чрезвычайной ситуации и при переводе в режим военного времени.

Между сторонами было достигнуто соглашение о размещении заказов по пошиву мягкого инвентаря, изготовлению ключеулавливателей, камерной мебели в подразделениях УФСИН России по Воронежской области как у единственного поставщика. Размещение заказов планируется уже к концу третьего квартала.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

16.08.2019