ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Орловской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса среди осужденных «Калина красная»

 

Ежегодно лучшие авторы и исполнители принимают участие в отборочных региональных этапах конкурса «Калина красная», который по праву успел завоевать заслуженную популярность среди осужденных.

В этом году заявки на участие в региональном этапе поступили в УФСИН России по Орловской области из 6 исправительных учреждений. Большинство произведений - авторские, что является одним из основных пожеланий организаторов. Некоторые колонии представили видеоклипы, над которыми трудились творческие коллективы осужденных.

По единогласному мнению жюри победителем конкурса среди осужденных Орловской области был признан осужденный М. из КП-3 УФСИН России по Орловской области с песней «Мимика».

Видеоматериалы победителя регионального этапа направлены в Федеральную службу исполнения наказаний для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

15.08.2019