ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Вопросы дорожно-транспортных правонарушений обсудили сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и представители правоохранительных органов

 

Начальник верховажского филиала уголовно-исполнительной инспекции Евгений Черепанов и сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» провели рабочую встречу.

В ходе совещания обсуждались вопросы профилактики административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник ОГИБДД Валентина Середа довела до присутствующих статистику дорожно-транспортных происшествий в Верховажском районе, рассказала об административной и уголовно ответственности за нарушения правил дорожного движения, привела примеры наиболее частых правонарушений на дорогах.

Кроме этого, участники встречи отработали порядок действий при обмене информацией в отношении лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. По мнению представителей обеих структур, слаженная работа ведомств благотворно скажется на деятельности подразделений.

В завершение встречи сотрудники полиции вручили начальнику верховажского филиала УИИ Евгению Черепанову световозвращающие наклейки для вручения гражданам, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

15.08.2019