ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Татарстане Сотрудники УФСИН совместно с судебными приставами подвели итоги профилактической операции «Условник-должник»

 

В ходе межведомственного совещания сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан и представители регионального УФССП озвучили результаты совместной профилактической операции «Условник-Должник» и обсудили вопросы межведомственного информационного обмена.

В период проведения пятидневной операции были задействованы 187 сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и 90 сотрудников подразделений Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Из 1163 осужденных, имеющих по приговору суда исковые обязательства, 134 погасили задолженность по исполнительным документам в полном объеме. 40 осужденных уклонились от возмещения ущерба, в отношении них применены предупредительно-профилактические меры воздействия, 36 - вынесено предупреждение, 10 - направлено в суд представление о возложении дополнительных обязанностей, 13 – направлено в суд представление о продлении испытательного срока.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

15.08.2019