ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Мордовия в составе команды сборной ФСИН России заняли призовые места в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

 

Сотрудники отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в составе команды сборной ФСИН России стали призерами в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» проходили в Новосибирске на территории  межрегионального Учебного центра Института ФСБ России, куда приехали 236 человек из 42 регионов России, представители шести министерств и ведомств.

На официальной церемонии открытия в качестве почетных гостей присутствовали: заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Александр Бутин, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, руководители коллективов физической культуры Общества «Динамо», а также другие официальные лица. Открыл соревнования председатель Новосибирской областной организации Общества «Динамо» Юрий Прощалыкин.

Лучшие стрелки определялись по результатам выполнения упражнений из пистолета и автомата Калашникова. Более пятидесяти человек выполнили норматив мастера спорта, в том числе и сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Мордовия Кирилл Виноградов.

Кроме того, команда ФСИН России заняла 2 общекомандное место по результатам выполнения упражнений из автомата, и 3 место по результатам стрельбы из пистолета.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Спортсмены продемонстрировали хорошую стрелковую подготовку.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

15.08.2019