ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Смотреть видео https://youtu.be/yz9XYd_2j_w

11 августа в ИК-16 (г.Краснотурьинск) прошел конкурс причесок «Красота спасет мир». Для участия в конкурсе были заявлены модели от каждого из отрядов, а также участница, приглашенная в качестве гостьи программы прическу и образ для которой готовила парикмахер учреждения Светлана О.

Программа праздника красоты состояла из двух этапов. Первый- приветствие, в котором все зрители и члены жюри могли оценить яркость и индивидуальность каждой из участниц. Второй конкурс - творческий, в нем девушки демонстрировали свое умение держаться на сцене и, с помощью различных номеров, раскрывали неповторимость созданных образов.

Каждый выход участниц на сцену сопровождался бурными овациями и наполнял зал атмосферой праздника. Разнообразие стилей - от яркой «Музы театра», до строгой «Души дракона», было представлено во всем своем великолепии. Все без исключения образы были составлены из множества взаимодополняющих деталей, это и сама прическа, и элементы боди-арта, и великолепные платья сшитые руками осужденных женщин.

Несомненно, даже в местах лишения свободы, каждая женщина в первую очередь остается неповторимой в своей индивидуальности, что в полной мере было продемонстрировано на сцене.

Песни и танцы, подготовленные специально для праздника творческими кружками учреждения стали великолепным дополнением к празднику. Заряд бодрости и позитива получили все без исключения, присутствовавшие в зале, несмолкающие аплодисменты, улыбки и светящиеся неподдельным восторгом глаза стали тому подтверждением.

 

 

 

 

   

    Пресс-служба  ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

12.08.2019