ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

«Встреча трех поколений» состоялась в УФСИН России по Новгородской области

 

9 августа 2019 года в УФСИН России по Новгородской области прошла встреча выпускников ведомственных учебных заведений ФСИН России с руководством управления.

В текущем году мероприятие, ставшее традиционным, прошло под названием «Встреча трех поколений», в котором, помимо руководства и выпускников, приняли участие сотрудники и ветераны УИС, а также выпускники ведомственных учебных заведений прежних лет, которые обратились к выпускникам 2019 года с приветственными словами и выразили свои напутствия.

В ходе мероприятия был оглашен приказ о назначении выпускников на должности. Врио начальника УФСИН России по Новгородской области полковник внутренней службы Дмитрий Андреев в своем выступлении поздравил ребят с началом службы, пожелал успехов, а также вручил вновь назначенным сотрудникам служебные удостоверения и приветственные открытки.

В 2019 году в УФСИН России по Новгородской области прибыли для дальнейшего прохождения службы 5 выпускников ведомственных учебных заведений ФСИН России: 2 – из Вологодского института права и экономики, 1 – из Академии права и управления (г. Рязань), 2 – из Псковского филиала Академии права и управления. Все выпускники окончили учебные заведения по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации «Юрист». 2 выпускника получили специализацию «Организация ВР с осужденными», 3 – «Обеспечение безопасности в УИС».

Молодые специалисты распределены для прохождения дальнейшей службы по учреждениям УИС области.

После торжественной части сотрудниками отдела собственной безопасности, инспекции по личному составу и противодействию коррупции с выпускниками проведены учебные занятия.

Закончилось мероприятие просмотром фильма об истории УИС Новгородской области.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

12.08.2019