ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Конкурс профессионального мастерства прошел среди водителей УФСИН России по Республике Бурятия

 

Профессия водителя одна из самых востребованных, а важной она была всегда. Руль транспортного средства должен находиться в надёжных руках: ведь на человеке за рулём – автоперевозка пассажиров и доставка продуктов, различных грузов. Что уж говорить о роли водителей, работающих в уголовно-исполнительной системе.

Ко Дню транспортной службы уголовно-исполнительной системы организован и проведен конкурс профессионально мастерства среди водителей, работающих в учреждениях УФСИН России по Республике Бурятия.

Лучшие водители от каждого подразделения соревновались в знании правил дорожного движения и мастерстве управления автомобилем КАМАЗ. Участники показали свои знания как в теоретической подготовке, знание правил дорожного движения, так и в практических навыках управления грузовым транспортным средством. Выполнили упражнения «Въезд в бокс (гараж)», «Змейка», «Парковка», «Колея» все упражнения выполнялись участниками передним и задним ходом.

По итогам всех испытаний первое место в конкурсе занял водитель – сотрудник Денис Власов, на втором месте – водитель - сотрудник Батор Цырендоржиев, на третьем – водитель - сотрудник Максим Власов.

Заместитель начальника Управления, полковник внутренней службы Алексей Кочетов поздравил водителей с профессиональным праздником, пожелал дальнейшего профессионального роста и вручил победителям дипломы.

Все участники продемонстрировали высокий класс выполнения сложнейших упражнений, подтвердив, что в конкурсе участвуют настоящие профессионалы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

12.08.2019