ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Осужденные ИК-19 встретились с врачом-инфекционистом центральной районной больницы г. Тавда

Смотреть видео https://youtu.be/pDbeYvJv6Vg

Смотреть видеоhttps://youtu.be/1gzb6UKxx-0

8 августа в клубе ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области прошла специализированная тематическая программа, подготовленная главным врачом-инфекционистом центральной районной больницы г. Тавда, Натальей Юрьевной, совместно с учителем алгебры и геометрии Галиной Падериной, и с врачом медицинской части учреждения Светланой Малиновской.

В данной программе речь шла о наиболее распространенных инфекционных заболеваниях, на большом экране демонстрировались ролики и слайд-шоу отображающие наиболее часто встречающиеся инфекционные болезни, и то, как от них предохранится.

Кульминационным действием данной программы стала театральная сценка, подготовленная театральной студией «МЫ», которая базируется при ИК-19, в игровой форме был показан игровой и юмористический постановочный сюжет по мотивам сказки Леонида Филатова «Про Федота стрельца-удалого молодца, в которой герой, Генерал и Баба-Яга костяная нога.

После всей официальной части мероприятия была проведена специальная викторина в которой приняли участие все желающие зрители-осужденные пришедшие в этот день в клуб.

Самым эрудированным были вручены памятные сувениры и подарки.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

09.08.2019