ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В республиканских учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания идет подготовка к выборам

 

В Правительстве Республики Северная Осетия-Алания прошло совещание по теме: « О ходе подготовки к выборам в органы местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания» с участием члена ЦИК Российской Федерации Николая Левичева, под руководством руководителя Администрации Главы Республики Северная Осетия -Алания и Правительства Республики Северная Осетия -Алания Рустема Келехсаева , а также руководителя североосетинского ЦИК Жанны Моргоевой. На встрече присутствовали заместитель начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Олег Брциев и представители силовых структур и ведомств.

Николай Левичев, являющийся куратором региона, подчеркнул, что ЦИК России уделяет большое внимание подготовке и проведению муниципальных выборов в субъектах РФ, реализации избирательных прав граждан, рассказал о международном опыте, поделился знаниями и ответил на вопросы слушателей.

«Организация проведения выборов в республике, как федерального так и местного значения находится под постоянным контролем руководства ФСИН России, а также УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания. Выборы в органы местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания в учреждениях УФСИН пройдут в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации»-,отметил заместитель начальника УФСИН Олег Брциев.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

09.08.2019