ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике провели спортивно-патриотическую игру

 

Спортивно-патриотическая игра «Юный страж закона» прошла на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» республиканской столицы. Такой конкурс сотрудники кадровой службы и ОСН «ЛАВИНА» проводили впервые, и организаторы постарались подобрать увлекательные конкурсы и состязания, которые позволили бы ребятам в полной мере проявить свои знания, способности и умение слаженно действовать в команде. Участие в игре приняли 3 команды: «Метеор» - аппарат Отдела, «Фортуна» - ФКУ СИЗО-1 и «Победители» - ФКУ УИИ, в состав которых вошли мальчики и девочки в возрасте от 10 до 14 лет.

В программу мероприятия вошли такие конкурсы как «Юный снайпер», в котором ребятам была предоставлена возможность посоревноваться в меткости, «Физическая подготовка», где судейская коллегия смогла оценить подготовку каждого из участников. В конкурсе «Викторина» ребята отвечали на вопросы по праву и истории. Задания выполнялись с интересом, ответственностью и предельным старанием, все хотели отличиться, показать лучшие качества, чтобы принести победу своей команде. За каждый конкурс участники получали баллы, сумма которых и определила их место в турнирной таблице.

Победителем игры «Юный страж закона» стала команда «Метеор», которой председатель Совета ветеранов ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике подполковник внутренней службы в отставке Родион Бариев вручил медали и грамоты.

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

31.07.2019