ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Республике Тыва осуществил прием граждан.

 

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Тыва начальником территориального управления федеральной службы исполнения наказаний Дмитрием Обломием осуществлен прием граждан по личным вопросам, решение которых входит в компетенцию ведомства.

Прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации организуется в целях обеспечения своевременного рассмотрения устных и письменных обращений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, поступивших в приёмную Президента Российской Федерации и адресованных Президенту Российской Федерации. 

Следует отметить, что личный прием граждан в приемной Президента начальник УФСИН Дмитрий Обломий проводит не реже одного раза в полугодие. Так же личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию ведомства, Дмитрии Обломий осуществляет по понедельникам с 15:00 до 17:00 часов по адресу город Кызыл, улица Чехова, дом 2. Прием граждан производится по предварительной записи по телефону: (8-394-22) 2-39-60.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

06.08.2019