ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Смотреть видео https://yadi.sk/mail?hash=akr4tI3PHdXSXb2GanZkIuVJ2dZoWsIrp0yPXkC4BqRyTZYCPU50OR%2BdevcIsEB4q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

В целях определения готовности здания Тавдинской вечерней школы к новому 2019-2020 учебному году в ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области была создана комиссия по приёмке здания и помещений государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Тавдинская вечерняя школа». В состав комиссии вошли директор В. Книга – председатель комиссии и члены комиссии, сотрудники от всех служб и отделов учреждения ИК-26.

В ходе осмотра здания члены комиссии обращали внимание в учебных классах и других помещений на выполнение требований по технике безопасности и противопожарной безопасности, на работу противопожарной сигнализации, на систему оповещения и пожаротушения, наличие противопожарного инвентаря, указателей эвакуационных путей, работа запасных выходов. Медицинская служба осмотрела санитарное состояние здания, учебных аудиторий и других помещений, достаточное наличие в кабинетах мебели и освещения. По результатам проверки члены комиссии высказывались и делали отметки в акте о приёмке здания. В результате мы видим, что «Тавдинская вечерняя школа» при ИК-26 готова к новому 2019-2020 учебному году, такое решение принято комиссией коллегиально. Осужденные, которые 1 сентября начнут образовательный процесс обучения, преподаватели встретят в светлых аудиториях школы, где им будет комфортно получать знания.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

03.08.2019