Сотрудники ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области впервые приняли участие в «Часовом беге» и стали призерами соревнований

На юргинском стадионе «Темп» прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского дня физкультурника, в котором приняли участие более 120 спортсменов.

Участники были разделены на группы по возрасту. В самой молодой категории выступали ребята младше 13 лет, а возраст самых старших участников - 60+.

В результате интересной борьбы сотрудница колонии Евгения Беспалова заняла второе место в своей возрастной категории с результатом 11км 201м., а Анастасия Шутова стала третьей с результатом 8 км 570м.

Впереди «Гонка-Сибиряков», которая состоится 10 августа. В ней примут участие сразу 10 команд, представляющих ГУФСИН России по Кемеровской области. Команда ИК-50 – одна из них.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области