ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Личный состав ИК-14 участвовал в спортивном празднике

 

Сотрудники исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) и члены их семей приняли участие в III спортивно-оздоровительном празднике «Горка спортивная» среди трудовых коллективов МО «Муравьевское».

Началось мероприятие с торжественного открытия и приветствия всех участников. В этом году попробовать свои силы решились шесть команд, в том числе и офицеры ИК-14. Домашним заданием было представление своей команды на мотивам советских фильмов. Личный состав колонии представил на суд жюри свое учреждение по мотивам «Кавказской пленницы». Участники сражались в различных состязаниях, таких как волейбол, футбол, перетягивание каната, русские шашки, дартс, поднятие гири, забей мяч, армрестлинг.

Также от каждого коллектива была представлена детская команда, участвующая в эстафете. По результатам забега ребята, чьи родители трудятся в ИК-14, заняли третье место. В конечном результате команда ИК-14 заняла 4 место, а также взяла приз зрительских симпатий и приз за лучшую команду поддержки.

  

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

05.08.2019