ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-14 и члены их семей приняли участие в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья»

 

За звание «самых спортивных и дружных» в эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья» соревновались три семьи сотрудников исправительной колонии № 14 УФСИН России по Хабаровскому краю: капитана внутренней службы Анатолия Баранова, капитана внутренней службы Михаила Китова и майора внутренней службы Марины Яковлевой. Кроме членов семей в каждой команде было по одному «молодому сотруднику», которые трудоустроились в исправительную колонию № 14 УФСИН России по Хабаровскому краю в этом году.

Спортивная эстафета включала в себя конкурсы на быстроту и ловкость, силу и смекалку, а также на умение работать в команде, договариваться, слышать друг друга. По мнению организаторов конкурса, именно эти качества необходимо развивать во всех семьях и трудовых коллективах без исключения. Такие навыки позволят сохранить спокойную и благоприятную атмосферу в доме и на работе.

В завершение мероприятия жюри отметило, что в эстафете, как и в любом соревновании, всегда есть победители и проигравшие, однако, эти спортивные состязания лидеров не выявили. Победила дружба.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

05.08.2019