ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны исправительной колонии №3 поздравили бывшего руководителя бухгалтерии колонии с юбилеем.

 

29 июля ветерану уголовно-исполнительной системы, бывшему главному ИК-3 УФСИН России по Смоленской области Наталье Михайловне Синицыной исполнилось 65 лет.  Наталья Михайловна пришла на службу в исправительную колонию №3 в далеком 1975 году и прослужила в одной должности – главного бухгалтера более двадцати лет. Все сотрудники отзываются о ней исключительно хорошо, отмечая, что Наталья Михайловна не только очень грамотный специалист, достигший вершин профессионального мастерства, но и тактичный, всегда доброжелательный человек, от которого, несмотря на ее непростую работу, никто ни разу не слышал повышенного голоса или грубого слова.

Дочь Натальи Михайловны Синицыной также связала свою жизнь с уголовно-исполнительной системой, став начальником психологической лаборатории одной из исправительных колоний Сафоновского района.

Навестить юбиляра в этот замечательный день, вручить цветы и подарки, а также передать слова поздравления от начальника ИК-3 майора внутренней службы Владимира Сильченко и всего коллектива сотрудников учреждения приехала председатель Совета ветеранов колонии Елена Полищук, врио начальника отдела кадров Вячеслав Снегирев и представители Совета ветеранов учреждения Александр Чурынин и Надежда Костыгова. Несмотря на пожилой возраст, Наталья Михайловна – активный член Совета ветеранов учреждения, принимает участие в подготовке и проведении различных мероприятий. И всегда искренне радуется гостям из учреждения, которому отдала столько лет своей жизни. Мы также поздравляем Наталью Михайловну Синицыну с юбилеем и желаем доброго здоровья, много новых и интересных событий, всегда идти вперёд с оптимизмом и уверенностью.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

30.07.2019