ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН приняли участие в экстремальном забеге «Горячие Головы»

 

6 км трассы и 31 естественное и искусственное препятствие преодолели сотрудники ИК-7, ОСН «Русич», Управления, а также команда СИЗО-1.

Хорошей и доброй традицией стало для любителей спорта и активного отдыха участие в экстремальной гонке «Горячие Головы». В этом году, по сообщениям организаторов и СМИ, по местным болотам и топям, в прямом смысле этого слова, пробежали, проплыли, а местами проползли порядка 1000 человек, среди которых новгородцы, петербуржцы, москвичи, псковичи и другие жители нашей необъятной страны. Активное участие в гонке приняли и сотрудники УФСИН: для кого-то, как для Саяна Доржиева, это был первый экстремальный забег, кто-то уже испытывал свои силы и волю второй и третий год подряд.

В этом году организаторы фестиваля, как показалось некоторым особо неподготовленным участникам, были очень изобретательны – трасса увеличилась до шести километров, воды стало так много, что иногда хотелось сесть посреди болота или озера и поплакать, выросло в целом и число препятствий, однако сотрудники УФСИН со всем справились на «отлично»!

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

13.07.2019