ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В Кировградском СИЗО-6 провели День здоровья для сотрудников 26 июля в СИЗО-6 (г. Кировград) старшим психологом психологической лаборатории совместно с сотрудниками группы кадров и работы с личным составом организовано мероприятие для сотрудников учреждения «День психологического здоровья» с выездом на природу. Для сотрудников была организована спортивная игра «Пейнтбол» - это командная игра, которая не только объединяет людей общей идеей, но и предполагает физическую нагрузку, развитие координации, равновесия, внимательности, тренировку быстрой реакции, меткости, аналитических способностей.

Также, после проведения игры с сотрудниками были проведены подвижные упражнения, такие как «Уменьшающаяся газета», «Завязываем узел», направленные на тренировку совместной деятельности, сплочение коллектива, умение выработать правильное решение для получение результата.

После окончания сотрудники отметили позитивный настрой данного мероприятия, его важность и необходимость в укреплении морально-психологического состояния и сплочении коллектива.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

30.07.2019