ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 УФСИН России по Белгородской области прошел Фестиваль летних видов спорта среди осужденных «Преодолей себя»

 

В период с 23 по 25 июля осужденные состязались в таких видах спорта как армрестлинг, гиревой спорт, шахматы, настольный теннис, волейбол и перетягивание каната.

В организации спортивного праздника приняли участие начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Валуйского городского округа Александр Широков, директор МБУ «Уразовский ФОК Русич» Николай Толмачев и инструктор по спорту МБУ «Валуйский ФОК» Виктор Маданян.

Участниками Фестиваля стали более 150 осужденных. Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Валуйского городского округа. Активные участники Фестиваля будут поощрены правами начальника ИК-7.

Напомним, что в период с июля по сентябрь во всех исправительных учреждениях региона проводится Фестиваль летних видов спорта среди осужденных «Преодолей себя», организованный по поручению Администрации Губернатора Белгородской области региональным Управлением ФСИН России совместно с Управлением физической культуры и спорта Белгородской области.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

30.07.2019