ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран ИК-14 познакомил горожан с творчеством Шукшина

 

Личный состав исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) посетил городское мероприятие, посвященное юбилею писателя и кинодраматурга Василия Шукшина.

Организаторами встречи выступили члены Вельского военно-морского клуба при непосредственном участии ветеранов ИК-14. Стенд о творчестве Шукшина оформил Николай Тимофеевич Мартыненко, который является активным членом клуба и поклонником таланта писателя. Он познакомил собравшихся с основными этапами жизни и деятельности Василия Шукшина. За активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и сотрудников заместитель начальника регионального Управления Сергей Бондарь ветерану УФСИН вручил благодарность от руководства областной службы исполнения наказаний. Сергей Николаевич высказал активистам клуба пожелание продолжать важное дело.

С приветственным словом обратился к участникам мероприятия и начальник колонии Владимир Дранишников. Он поблагодарил руководство морского клуба за активное социальное партнерство и предложил продумать новые формы взаимодействия. Важно заметить, что в составе делегации от учреждения были на встрече и молодые сотрудники.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

29.07.2019