ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия прошла спартакиада, посвященная предстоящему «Международному дню дружбы».

 

27.07.2019 года в ФКУ ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия проведена спартакиада, посвященная «Международному дню дружбы», который отмечается 30 июля. Праздник провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 27 апреля 2011 года.

В мероприятии приняло участие две команды осужденных «Джокер» и «Девчата» по семь человек каждая. Команды представили на суд жюри и зрителей свой девиз, а также форму одежды. В программе состязаний были включены десять различных эстафет, впервые дополнительно проведен творческий конкурс.

Первое место занял отряд №1 «Джокер». Всем участникам соревнований были вручены призы, за первое место сертификат на продукцию цеха полуфабрикатов, за второе место косметический набор. Дополнительно были отмечены и награждены   активные болельщики, лучший капитан команды, организаторы спартакиады.

Проведение спортивных праздников в учреждении стало доброй традицией, направленной, в первую очередь, на сплочение коллектива осужденных, проявление у них командных качеств, взаимовыручки, не только в спорте, но и в быту, производственной деятельности.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

29.07.2019