ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия подведены итоги конкурсов «Лучший отряд осужденных» и «Лучший по профессии»

 

В лечебном исправительном учреждении №19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия подведены итоги конкурсов «Лучший отряд осужденных» и «Лучший по профессии».

Участие в церемонии награждения приняли более 200 осужденных, руководство учреждения, а также приглашенные родственники осужденных.

Победителем конкурса «Лучший отряд осужденных» стал отряд № 4, который был награжден переходящим вымпелом, 2 место по количеству баллов занял отряд № 2 и 3 место - отряд № 5. Наиболее активные осужденные отрядов, занявшие призовые места, были поощрены правами начальника учреждения и награждены благодарностями.

Победителями конкурса «Лучший по профессии» стали: в номинации «Лучший дневальный отряда» - Сергей Цыш, в номинации «Лучший дояр»– Михаил Сусляков, в номинации «Лучшая бригада жилой зоны» - Владимир Роганчев и Александр Щукин, в номинации «Лучшая бригада промышленной зоны»– Семен Андреев, Андрей Доброновский, Дмитрий Дорофеев, Николай Федосов и Алексей Голубев.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

25.07.2019