ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветерану УИС вручили ведомственную медаль

 

Заместитель начальника ИК-17 ГУФСИН России по Нижегородской области Сергей Голубев и председатель Ветеранской организации Дмитрий Васин вручили ведомственную награду ФСИН России «За отличие в труде» заслуженному ветерану уголовно-исполнительной системы, труженику тыла Колобкову Владимиру Михайловичу.

Владимир Михайлович родился в 1927 году, свой трудовой путь начал в далеком довоенном времени. Имеет медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.».

В мирное время трудился на полях колхоза в Краснобаковском районе Горьковской области, занимался строительством, работал в лесозаготовительной промышленности. В 1948 году Владимира Михайловича направили охранять лагерь в поселок Сухобезводное Семеновского района Горьковской области.

С марта 1972 года Колобков В.М. работал на различных должностях в строительно - монтажном управлении УВД Горьковского облисполкома. После выхода на пенсию продолжал трудиться в качестве заправщика горюче - смазочных материалов учреждения УЗ-62/17 УИН УВД по Нижегородской области.

Тяжелое военное и послевоенное время научило ветерана справляться с любыми работами, несмотря на свой преклонный возраст, он не теряет бодрость духа.

Владимир Михайлович был тронут поздравлениями, поблагодарил сотрудников за внимание и заботу, пожелал успехов в службе.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

24.07.2019