ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В подразделениях УИС области подвели итоги служебной деятельности за первую половину 2019 года

 

Подведение итогов служебной деятельности за первое полугодие 2019 года состоялось во всех учреждениях УФСИН России по Тамбовской области. 

Рабочие совещания сотрудников медико-санитарной части № 68 и уголовно-исполнительной инспекции состоялись в актовом зале аппарата Управления под руководством начальника регионального УФСИН полковника внутренней службы Михаила Курбана. В рамках мероприятия заслушаны начальники отделов и служб по наиболее проблемным направлениям деятельности. Руководитель территориального органа дал критическую оценку работе подразделений, указал на ряд недостатков, определил меры и задачи, направленные на устранение причин, негативно влияющих на служебную деятельность. 

В Исправительной колонии № 1 подведение итогов деятельности состоялось под председательством заместителя начальника УФСИН полковника внутренней службы Алексея Ашуркова. В рамках визита Алексей Юрьевич провел строевой смотр личного состава. На построении проверен внешний вид сотрудников, форма одежды, нагрудные знаки, соответствие служебных удостоверений и жетонов с личными номерами. В завершении мероприятия заместитель начальника Управления принял участие в общем собрании личного состава учреждения по вопросу создания профсоюзной организации в колонии. 

Заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Сергей Рачков провел совещания по подведению итогов деятельности в колонии-поселении № 2 и лечебно-исправительном учреждении № 7. В работе совещаний приняли участие начальники учреждений, заместители начальника колонии, начальники отделов и служб. В ходе совещаний были подняты проблемные вопросы подразделений и пути их решения. В рамках рабочего визита Сергей Владимирович произвел обход территорий учреждений. Посетил жилые зоны, банно-прачечные комбинаты, столовые, овощехранилища и сельскохозяйственные участки. 

Подводя итоги деятельности учреждений, в целом работа подразделений признана удовлетворительной, определены приоритетные задачи на второе полугодие 2019 года.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

22.07.2019