ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник регионального УФСИН встретился с молодыми сотрудниками, выпускниками высших учебных заведений ФСИН России

 

Сегодня в актовом зале аппарата Управления начальник регионального УФСИН Михаил Курбан встретился с молодыми сотрудниками, выпускниками, окончившими в 2019 году высшие учебные заведения ФСИН России и зачисленными в штат УФСИН России по Тамбовской области. 

На мероприятии присутствовали заместитель начальника УФСИН Алексей Ашурков и заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Михайлин. Опытные наставники поздравили коллег со знаменательным событием в их жизни, рассказали о тонкостях службы и предостерегли от проблемных ситуаций, с которыми по неопытности могут столкнуться молодые сотрудники.

Глава УФСИН отметил, что в каждом исправительном учреждении региона есть все возможности для профессионального и личностного роста. Главное – искреннее желание самих сотрудников. Михаил Иванович подчеркнул, что в первое время вчерашние выпускники могут смело обращаться лично к нему с волнующими их вопросами и всегда рассчитывать на помощь коллектива. 

В ходе встречи ведущий экономист управления и сотрудники кадрового аппарата познакомили присутствующих с особенностями прохождения службы в уголовно – исполнительной системе Тамбовской области. 16 лейтенантов по окончанию учебных заведений откомандированы в распоряжение УФСИН и скоро приступят к работе. Все молодые сотрудники назначены на должности в пенитенциарных учреждениях области согласно полученным специальностям и вакантным должностям.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

22.07.2019