ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Подведены итоги деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области за первое полугодие 2019 года

 

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Новосибирской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, финансово-хозяйственной и производственной деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области за 1 полугодие 2019 года. 

В работе коллегии приняли участие: начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Константин Березнев и его заместители; руководители всех служб и отделов Главного управления и их заместители; начальники исправительных учреждений и следственных изоляторов Новосибирской области, а также руководители Управления по конвоированию, Уголовно-исполнительной инспекции, Специализированного межрегионального учебного центра, базы материально-технического и военного снабжения, отдела охраны Новосибирской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением. 

Коллегией проведён детальный анализ работы за отчетный период, поставлены задачи и определены приоритетные направления деятельности на 2 полугодие 2019 года. 

По сложившейся традиции состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников. Так, медаль «Федора Гааза» была вручена подполковнику внутренней службы Виталию Малынину, начальнику центра медицинской и социальной реабилитации МСЧ-54 ФСИН России. Ряду сотрудников были вручены медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы России». Лучшие сотрудники отмечены медалями «За отличие в службе» I, II, III степеней, награждены Благодарственными письмами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

21.07.2019