ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ИК-4 заняла 3-е место по итогам конкурса «Лучший психолог УИС»

 

Победитель I этапа конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» начальник психологической лаборатории ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области Ольга Втюрина, стала призером II этапа Конкурса среди учреждений УИС Приволжского федерального округа.

Всего во втором этапе участвовали 14 конкурсантов округа. Программа конкурса состояла из 4-х заданий, каждое из которых оценивалось по пятибалльной шкале. Задания включали в себя, разработку психокоррекционной программы, демонстрация видеоролика, отражающего профессиональную деятельность психологической службы и профессиональную позицию конкурсанта, также оценивались уровень владения профессиональными знаниями, в виде тестирования и на примере сюжета из видеоролика необходимо было дать психологическую характеристику.

Целями проведения конкурса стало повышение престижа психологической службы УИС и профессионального мастерства сотрудников, определения наиболее успешных и перспективных специалистов этой области.

Руководство ГУФСИН России по Нижегородской области от всей души поздравляет Ольгу Втюрину с победой в Конкурсе и желает успехов в службе, достижения намеченных целей и новых побед в профессиональной деятельности.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

22.07.2019