ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области приняли участие в Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия-2019»

 

В период с 18 июля по 21 июля 2019г. у села Башарова на берегу реки Быстрицы прошел XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2019».

«Гринландия» – это не только музыкальный фестиваль, но и конкурс, который позволяет начинающим авторам и исполнителям выйти на большую сцену. В 2019 году в адрес оргкомитета поступили почти 2,5 тысячи работ из 74 регионов и 21 страны. Заочный конкурс длился полгода, и за это время жюри отобрало 30 дипломантов и 10 лауреатов. Председателем жюри стал Александр Шаганов, который заменил на этом посту Иосифа Кобзона.

В субботу, в наиболее насыщенный мероприятиями день, одновременно работали все сцены фестиваля: главная, малая, военно-патриотическая и молодёжная. В концерте представителей силовых структур «Служу России» приняли участие сотрудники региональных управлений Росгвардии, Следственного комитета, Министерства внутренних дел, прокуратуры, МЧС и Федеральной службы исполнения наказаний.

В рамках фестиваля был проведен конкурс военно-патриотической песни «Традициям отцов и дедов верны…». В конкурсе приняли участие начальник психологической лаборатории СИЗО-1 Михаил Якушев и ветеран уголовно-исполнительной системы Ашихмин Вячеслав Юрьевич, которые выступили с собственными композициями и были удостоены высокой оценки жюри конкурса.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

22.07.2019