ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ОУХД-2 активно участвуют в поселковой жизни

 

Участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню поселка Североонежска, принял личный состав Объединения №2 УФСИН России по Архангельской области, дислоцирующегося в данном населенном пункте.

Открытие праздника началось с церемонии награждения. Сотрудники и работники бухгалтерии, отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения, отдела безопасности ОУХД-2 были отмечены почетными грамотами от администрации муниципального образования «Североонежское» за активную жизненную позицию, участие в социально-досуговых, спортивных мероприятиях поселка.

Совместно с волонтерами Североонежска сотрудники и ветераны Объединения №2 принимали активное участие в конкурсе «Кулинарная фишка». В течение двух часов им было необходимо приготовить любое блюдо. Победителей выбирали жители и гости поселка путем голосования. Окрошка, выполненная командой «Сова», стала серебряным призером.

Также были и мероприятия для спортсменов. Победителем турнира по мини-футболу стала команда «Ветеран», в которую вошли сотрудники и пенсионеры Объединения №2, а также местные жители. На поле они встречались с футболистами из Североонежска, Плесецка и Савинского.

Кроме этого сын сотрудника Центра трудовой адаптации осужденных ОУХД-2 Степан Рюмин принимал участие в детском костюмированном параде «Все профессии нужны, все профессии важны». Степан представил костюм офицера уголовно-исполнительной системы.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

22.07.2019